Sei in: Rubrica P.A. > Aziende Sanitarie Locali > ASP di Catania

ASP di Catania

Via S. Maria La Grande, 5 Catania (CT) Email PEC: protocollo@pec.aspct.it Tel: 095 254 11 11 http://www.aspct.it/

Modifica

Unità organizzative (21)

1. Dipartimento Dipendenze Patologiche

Corso Italia 234
095 2545202 - 095 2545204 tossicodipendenze@ausl3.ct.it - tossicodipendenze02@ausl3.ct.it
Numero verde: 800 258910

3. URP Distretto Acireale

Via Martinez, 19 Acireale (CT)
0957677824 urp.acireale@ausl3.ct.it

4. URP Distretto di Adrano

Piazza S. Agostino, 1 Adrano (CT)
0957716328 -16373 - 16111 urp.adrano@ausl3.ct.it

6. URP Distretto di Bronte

V.le Catania, 3Bronte (CT)
0957746426 - 0957746438 urp.bronte@ausl3.ct.it

7. Servizio Tossicodipendenze-Caltagirone

Via Madonna della Via, 65 ACaltagirone (CT)
0933/57347

8. URP Distretto Caltagirone

Piazza Marconi, 2 Caltagirone (CT)
0933353021 - 0933353022 urp.caltagirone@ausl3.ct.it

9. URP Presidio Ospedaliero di Caltagirone

Via Portosalvo, 2 - 95041 - Caltagirone (CT)
0933-39092

10. Centro Adolescenti

Cortile S.Pantaleone, 24 Catania (CT)
Numero verde: 800 093680

11. CUP - Centro Unico di Prenotazione

Via Santa Maria La Grande, 5 - 95124 - Catania (CT)
095 2541111
Numero verde: 800 553131

12. Forum AIDS

Cortile S.Pantaleone, 24Catania (CT)
Numero verde: 800 093680

13. Servizio Tossicodipendenze-Catania

Via Sardo n.20 Catania (CT)
095 2542626/8
Numero verde: 800 218140

14. URP

Via Santa Maria La Grande, 5 - 95124 - Catania (CT)
095/2540858 urp@aspct.it
Numero verde: 800 279761

15. Punto Salute Urp

Via Forlanini, 1 - 95014 - Giarre (CT)
095/7782238 ospgiarre.urp@ausl3.ct.it

17. URP Presidio Ospedaliero Giarre

Via Forlanini, 1Giarre (CT)
095/7782238 ospgiarre.urp@ausl3.ct.it

18. URP Presidio Ospedaliero di Militello

Viale Regina Margherita, 25 - 95043 - Militello in Val di Catania (CT)
0957943047 ospmilitello.urp@ausl3.ct.it

19. URP Distretto Palagonia

Via Palermo, 228Palagonia (CT)
0957943808 urp.palagonia@ausl3.ct.it

20. URP Distretto di Paternò

Via Massa Carrara Paternò (CT)
095/7975024 urp.paterno@ausl3.ct.it

21. URP Presidio Ospedaliero di Paternò

Via Livorno Paternò (CT)
0957975332 osppaterno.urp@ausl3.ct.it
Se hai un problema contatta Linea Amica